Когда ехать в Дубровник?

Несомненно, что Дубровник во всей своей красоте предстает перед нами именно летом, когда море и солнце –это главные компаньоны Старого города. Летние фестивали, концерты, вечеринки и спортивные события обогащают жизнь города.

Но если у вас есть свободное время весной, осенью или зимой – даже не сомневайтесь: планируйте и приезжайте! Именно в эти месяцы вы сможете в большей степени насладиться пешими прогулками по Старому городу и поездками в соседние города и страны (Черногрию и Боснию и Герцеговину).

А зимой наступает сказка! Несмотря на то, что в эту пору года в Дубровнике не так холодно, как во многих европейских городах, Рождественская ярмарка и Зимний фестиваль завоевали большую популярность и добавили разнообразия в туристическую жизнь!

Как только вы определились с датами вашей поездки в Дубровник, можно бронировать участие в обзорной экскурсии-прогулке по городу «Дубровник в 15:15». Экскурсия проходит каждый день в 15:15 по предварительной регистрации. Вы получите максимум впечатлений от города и сэкономите время на самостоятельный поиск знаковых мест. Забронируйте экскурсию прямо здесь.

ы
Для оптимизации работы пользователей на наших веб-сайтах мы используем файлы cookie и аналогичные методы для технических, аналитических и маркетинговых целей.
Подробнее об использовании персональных данных можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности. Согласиться