Как добраться из аэропорта?

Аэропорт города Дубровник находится в 25 км от Старого города. Это небольшой современный аэропорт с хорошим транспортным сообщением с городом.

Самый простой и недорогой способ добраться до города –это воспользоваться услугами автобусов-шаттлов. Есть несколько компаний, которые перевозят туристов. Билеты можно приобрести в кассах туроператоров в зале прилета. Обратите внимание, что в Хорватии своя местная валюта - куна. Все расчеты наличными производятся только в кунах, но также можно расплатиться и банковскими картами. В зале прилета много банкоматов, есть обменный пункт. Каждый автобус-шаттл имеет две главные остановки –Старый город (Пиле) и Автовокзал. С обоих мест можно добраться на местном автобусе Libertas до любой точки города. Оплата за билет водителю только в местной валюте!

По приезде приходите за впечатлениями на обзорную экскурсию "Дубровник в 15:15" для знакомства с городом и его жизнью. Приходите на эту авторскую обзорную экскурсию по Дубровнику в первый же день вашего приезда. Она поможет сориентироваться в городе и покажет его секретные и знаменитые места. Цена экскурсии – 20 евро с человека. Вы получите максимум впечатлений от города и сэкономите время на самостоятельный поиск знаковых мест. Забронируйте экскурсию прямо здесь.

ы
Для оптимизации работы пользователей на наших веб-сайтах мы используем файлы cookie и аналогичные методы для технических, аналитических и маркетинговых целей.
Подробнее об использовании персональных данных можно прочитать в нашей Политике конфиденциальности. Согласиться